Наши дилеры

Выбрав регион Узбекистана, Вы можете посмотреть контактные данные наших дилеров в регионе.

Станьте нашим представителем у себя в регионе! Мы предлагаем Вам зарабатывать деньги став нашим региональным представителем.






DUPONT ВОШЛА В ТОП ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ
Агентство Clarivate Analytics назвало компанию DuPont одной из ведущих глобальных инновационных компаний 2017 года, седьмой год подряд включая компанию в престижный список.

Ежегодный рейтинг включает в себя самые инновационные корпорации и организации, которые внесли наибольший вклад в развитие инноваций с помощью создания новых технологий и их коммерческой реализации.

Среди последних инноваций DuPont отмечены следующие:

  • Технология DuPont Intexar для материалов, используемых в одежде для занятий спортом и фитнесом,
  • Линейка терморегулирующих материалов DuPont Temprion для применения в электронных устройствах,
  • Усовершенствованная технология CRISPR-Cas для растениеводства,
  • Технология для повышения урожайности Pioneer Qrome,
  • Пробиотики премиум-класса HOWARU Shape, помогающие уменьшить объём талии, эффективность которых была доказана в ходе клинических испытаний,
  • Система ферментации DuPont SYNERXIA Thrive, инновационное решение на основе дрожжевых грибков и ферментов для увеличения выработки топливного этанола.

Престижный рейтинг означает международное признание существенного вклада включённых в него компаний в области инновационных разработок. Рейтинг является надежным инвестиционным ресурсом и доказательством возросшего финансирования области научных исследований, количества регистрируемых патентов и развития новых рынков. Рейтинг Clarivate Analytics высоко оценивает инновационные компании, для которых приоритетным остаются инвестиции в уникальные и доказавшие свою эффективность разработки. Укреплению позиций этих компаний также способствует успешная регистрация патентов и развитие новых глобальных рынков.

Методика рейтинга 100 ведущих инновационных компаний мира 2017 Clarivate Analytics включает в себя четыре основных критерия: общее количество патентов, процент успешных заявок на получение патента, получивших финансирование, глобальный охват и значимость изобретений, оцениваемая по показателям цитируемости. Методика экспертной оценки основана на решениях компании Clarivate, включающие самый полный в мире перечень патентных документов Derwent World Patents Index (DWPI). Перечень предоставляет наиболее полные и авторитетные данные о патентах с профессиональными аннотациями и комментариями и является надёжным источником более чем для 40 патентных бюро во всём мире.

1 февраля 2018

Free counters!
  статистика   Яндекс.Метрика        
  • Copyright © BARLOS AGRO, 2015-2017. Все права защищены

Почему BARLOS AGRO?

1. Доставка любого оборудования из любой страны под заказ!

2. Бесплатная доставка в любую точку Узбекистана!

3. Бесплатная установка и обучение персонала заказчика!

4. Бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 года!

5. Бесплатные консультации специалистов!

6. Выполнение проектов "под ключ"!